Как реально живут американцы!!! Не так как нам показывают в кино.....
Станьте спонсором канала, и вы получите доступ к эксклюзивным бонусам. Подробнее:
ukup.info/two/_WeZqr3qr0PS_Gn3jFhyKAjoin
По вопросам рекламы и сотрудничества brezhnevreklama@gmail.com или vovkelele
Опубліковано Місяць тому
Курточка -зачет!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
дома похожи на складские помещения.у нас на промышленной зоне.то есть на базах такие постройки-тьфу!
бардак ещё похлеще чем в россии
Такую же картинку спокойно даст Panasonic GX85 со стабилизацией и весу в нем 600 гр, и внимания не привлекает. А может еще и 4К снимать
Хм... интересные у тебя видео, порой правда не понятно - сарказм или ты действительно так думаешь, но может дело во мне. Подпишусь. Поищу прогулки по большим городам. Удачи тебе, друг.
Так вот почему американцы нам завидовали! И строили всякие подлянки. Мы ж ,фактически, уже при дорогом нашему сердцу Леониде Ильиче жили в стране Эльдорадо. Но американцы таки нашли у нас мальчишей -плохишей, продавших свою Родину. Обманули таки наш добрый и доверчивый народ.
С Азиатским приветом к тебе и аборигенам северной Америки! Есть ли развлекательные центры в районных поселениях? Их отсутствие опускает жителей до тварного жвачного уровня.
рекомендую глянуть фильм Оленья кожа. Там главный персонаж тоже куртку купил, так же у него была камера и он носил шляпу, а дальше началось веселье
Хорошо там, где нас нет.Как говорится,, Где родился, там и пригодился,,.
Камера снимает очень хорошо❗Мичиган-Сити симпатичный городок❗🤪
жалко тебя как ты там вообще живешь?
Это США? Ну её нафиг, мне и в Питере защибись
Почему у исключительных все дороги как в России, и столбы все криво стоят?
В России на заправках колёса можно подкачать бесплатно
А я видел видос, что ты вернулся в Одессу. Что уже сбежал от - туда?
А как нереально живут американцы?
Качество видео, радует!)
Алекс...ниче не понимаю, ты же вроде на историческую родину вернулся вроде как насовсем? Или я что-то пропустил?))
город норм
Вот про таких и говорят променял родину на левайс и крылышки )незнаю зачем вы ехали туда , что бы так существовать это просто жесть .есть конечно развитие ввиде вашего блога , а в остальном сплошные дырки как в тех штанах.может после большого простоя в развитии вы хоть немного будете смотреть на мир сквозь призму более жизнерадостным состоянием души ,без всяких сожалений о прожитых годах в этой стране.
Пля . Ну не могу еще раз не прокоментировать)))))) ппц. Какая бы мне жена светила? Черненькая. Потому что белые мужики ..( я думал в сексе ППЦ) ))))))) ну на )))) , вкалывают. ))) А как еще то? Мужик он и в африке мужик, если нет, то какой он мужик то? Тогда только с дуней Кулаковой общайся )))).
Снег не показатель. Нах чистить тропинки если он завтра растает ( деваха то ( Бомба) в дырявых штанах гуляет. Да и ты тож в шляпе не мержнешь) . От лукавого по ходу твое видео то. Ну да , там не как у нас, но ........ хз хз. Не убедил.
На легковом пикапе 1:58 лопата спереди..😆
смотрю я вывески, сайты в США да и европейские, как правило это прямом как прошлый век, не считая конечно исключения крупных компаний. Столица автопрома)) а чтото все машины Японские, Корея....не присматривался, но только один старенький лет 40 пикап видел. Народу конечно нет=) толи люди так устали и домой после работы толи что) вообще вполне можно снимать кино про апокалипсис
К концу видео камера начала заваливаться влевую сторону.
В Прокат а не Rent , это английское слово Rent. Я считаю что если защищать язык, то до последнего, а то carshare не нравиться, понятно, а почему rent русским стало? P.S я не хейтер
где номера на автомобилях???
Депресивно всё это видеть. Цените Россию - мы богачи в сравнении с американцами. Жалко даже их стало. Вот почему там постоянные убийства - такую депресуху не каждый выдержет.
Надо рассказывать правду - Америка отсталлая страна! 🤣
Мёртвый горд? Ни одного человека за пол фильма!
Куртка классная!👍
11:09 О! Снег выпал! Надо надеть штаны из дырок!
1:43 зачем вообще в америке тротуары? пешком там ходят толко бомжы, что сидят у бензоколонак и просят подаяния.
0:38 Зачем?!! Зачем Вы ломаете стереотипы яйценюхно-анальных борцуноф с режимом??? Это же так подло с Вашей стороны, разоблачать "голос америки"! А ведь "дойче-велле" правду говорит???
Н-дааа. Эх, Америка, звучит заманчиво, оказалась как мираж, она обманчива. Как пел Гулько. Городишко выглядит как наши уездные городки типа Наровчат, Ковылкино, Сасово, Путятино. Все в сайдинге. Двухэтажную электричку впервые вижу. Спасибо за прогулку.
А где все? Улица Green чё-то не зелёная вовсе...Машин нет, электрички по городу ездят:))
Учитесь как просмотры делать😂 Краусавчег Брежнев😂
Поезд так деловито подьехал к перекрёстку я думал он сейчас включит поворотник и повернёт налево.
ты 20 лет живёшь в америке и и испываешь трудности в языке я понимаю технический но разговорный ты уж должен понимать
Ты не ковбой ты непонятный чувак.
Он единственный кто пешком ходит, поэтому дорожки не чистят
Бл...., вы в наши райцентры загляните.... особенно на востоке страны ВСПОТЕЕТЕЕЕЕ и не раз....живу в городе милионике с торца дома теплотрасса там зимой бомжей живет больше чем в этом городе в США и дороги бл..., тротуары ему не чистят, Ты на родину вернись погуляй, посмотри у нас на дорогах колии за зиму как набили так и до сих пор ЖДЕМ-С когда растает
С интересом посмотрел бы видео и мысли Алекса о бомжово-наркоманском кенсингтон авеню в филадельфии. Так же интересно послушать о уличной проституции, например в Лос-анджелесе на Фигуэра стрит ?!
А детсад вдоль дороги расположен,как какой-нибудь киоск,кафешка...
Алекс включил тебя за утренним кофе думал посмотреть с женой и сыном,минут через 20 мне пообещали разбить телефон,если я тебя не выключу,сорри братан,выключаю)))))))я думал ты только меня бесишь,видимо не только...
Алекс а есть в твоей конторе грузы на Инувик или Тектоякчек? В теплый сезон глянуть на эти места интересно. Свежий контент был бы.
Ну все, Алекса на негритяночек потянуло)))
А где люди то , только пахер махер выглянул .
С ЮМОРОМ У ВАС ОТЛИЧНО , НО ДОМА И ЗДАНИЯ ЭТО ЧТО ТО
Миллион долларов за домик, акуеть. В России на эти деньги можно прожить счастливую жизнь вообще не работая всерьёз. Ещё и детям останется 🙂
Да блин а нам в уши сали. Что совецкий камунизм зло. А теперь сами в жопе. А если ещё весь мир от ихних сраных баксов откажется. То оттуда все как крысы разбегаца начнут.
Все как мыши по домам,скукота.
Нормальный город, дороги кстати хорошие, на улицах чисто, на витринах закрытых магазинов вечером нет ни решеток ни shutters. Снег чистят не до конца, видимо потому что большинство все равно предвигаются на машинах.
Ха, 60%белых,20% афроамериканцы ,а в помеси 20% сколько индейцев???
снег не убирают потому что все ездят на машинах..
Да. Безобразная мода на рваные джинсы. Деструктивная.
Как говорится Америка без ботакса!
Что снова вернулся в штаты???
Нормально
В Финляндии даже улици не убирают. Считают не разумным
А где люди 🤷♂️?
Им бы Лукашенко - тогда бы всё в цветах было, - и город и люди, и их дома... снега бы не было, и все поля и улицы были бы засеяны бульбой. А после работы все бы собирались в центре города и... делились бы на две команды - "змагаров" и "ябатек", и соревновались бы между собой - кто ловчее убежит или догонит. Есть такая народная забава у белорусов...
я так понимаю ты из команды хитрожёваных зрителей...
О чём речь вообще??? Посмотрите нашу глубинку в Украине или России, не с чем сравнивать даже!
Хорошая куртка , у меня , тоже , такая есть ... В Израиле тепло , даже , зимой . Но ночью бывают большие перепады до +3 . Я , ещё и перчатки надеваю (на электроскутере продувает) . А Вы бывали в Израиле ? Что если сравнить цены и зарплаты с американскими ?..
понравилось . спасибки. город ужас
Такой бы "гадюшник" да в каждом уголке России. Эх и кто еще ведется на этот троллинг Алекса.
Фразы в народ от Алекса 😀 ......оëëë КАКОЕ СКОТСТВО...... БОЖЕСТВЕННАЯ ЯИШЕНКА. 😁
жутко
Девочка хорошая
Стрёмный колхоз, со сборищем сектантов. Там так много церквей, потому что это у каждой секты свой центральный гадюшник. Америка не отличается от того как показывают в фильмах ужасов, никого нет, дома из картона и сосульки 1,5 метровые висят
И все равно у них снега меньше , чем у Нас в этом году (2021) , сугробы под 2 метра , что бы выехать на машине из двора надо красться , а когда едешь по главной опасаться того , кто крадется из-за сугроба , так что не надо , Леха что то размяк там в АСАШАЯХ , от он провалился , я на зиму сапоги на 3см подошве купил и мне норм (каша , сугробы вода итд).
Курточка хороша,а городок - жопа мира ))) Я с рождения до 22 лет прожил в городке с таким же населением, но он не был таким депрессивным. А тут как будто после сброса нейтронной бомбы - здания стоят, а людей нет.Кромк двух особей закопченных после взрыва ))))
Если в Америке настолько мерзко... То почему алегархи деток своих стараются поселить именно в америке?
Алекс не ходишь ли ты в местах после водородной бомбы, там не только люди, даже птички не летают, оболдеть.
Ковбой 🤠 ,трудно представить Алексея верхом на бычке ... Скорее "тракбой" 👍😄
Какой какой матери?????
Дом за 950 кусков,у меня такой за 4 мульта будет. И тоже при з/п 20т/р. Тоже дорого. Всё норм.почти одинаково кроме зарплат
Да всё как у меня. Дороги не чистят. Людей на улице нет,либо все работают,либо все дома.всё норм...
Алекс! Извините, но Вы очень тенденциозно и предвзято относитесь к США! Обида это, что ли... Небольшой городок. Да офисные здания не шикарны, частные дома тоже не блеск, каркасники, порядком уставшие. Да, не убран снег на тротуарах. Но улицы освещены, асфальтированы. Что пусто и нет людей, так американцы уже давно очень мало ходят пешком
Куртка стоит как хамон
Алекс, берись за здоровье хорош пить беленькую, больно слышать твою отдышку.
курточка збз!
Вау , можно за отдельную плату " подкочать колёса " и даже пропылисосить салон авто !!!! Не может быть !!! Вот это прогресс , куда там отсталой Рашке . В этой отсталой Рашке ( Хабаровск ) если 30 л бензина заправляешь то можно и не доплачивать - акции такие бывают . всё познаётся в сравнении .
Почему в США нет грязи на дорогах??????
Смотрю и вспоминаю россию 90-х
Это христинские храмы. Протестанские,католические ,бабтиские,и тд. Сектантанские.
Надо было бы наверное сказать - "город - призрак", но язык почему-то не поворачивается. Это их жизнь, она их устраивает, и не надо сразу же давать свои оценки, судить по себе. Не судите, да не судимы будете. А если вы пойдёте гулять по африканской деревне, то тоже будете причитать по поводу увиденного и вопрошать - "хотели бы вы здесь жить ?" Живите сами как хотите, и не осуждайте других людей за то , что их предпочтения не совпадают с вашими.
11.15 чё не снял девочку? :))
Где люди?)))))))
47 рублей литр бензина в США !! Как в Говнораше.Правда зарплаты другие!!
Турист Раша с Незалежней!!)))) Смотри Алекс как бы ответ потом за это в Одессе не держать!!)))
Лайк, за поезд!
Приезжай Алекс в ГовноРашу и посмотри как тут прекрасно. Работы нету.Налоги растут.Оплаты за все растут.Стоимость Энергоресурсов растет.С каждым годом все хуже и хуже.Потом США тебе Раем покажется. И будеш только хвалить США в своих блогах.
Веселые люди это оч приятно , улыбаемся все быстро!
Но у нас ещё хуже в маленьких городах
Пропагандист
Хорошо где нас нет! Куртка зачёт!!!!
Алекс спасибо привет из горячего ключа от Григория! Спасибо тебе!
Ещё в 90х гг я ходил в рваных джинсах. Девушки говорили, что я модный. Мне было пофиг. Сегодня эта "мода" пришла обратно из Америки в Россию. Но мне не пофиг, я в потрясении, до чего эти потёртости и дырки стали большие, просто одна сплошная дыра между поясом и окончанием штанин.